Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Уфы 2014

Хусаинов
Рустем Альфредович

Хусаинов Рустем Альфредович — пластический хирург, кандидат медицинских наук, обладатель высшей квалификационной категории. Регулярно осваивает и применяет в своей практике актуальные инновационные методики проведения реконструктивных и эстетических операций, лазерные хирургические техники. Постоянный участник конгрессов, симпозиумов, семинаров по пластической хирургии и эстетической медицине.

В своей работе Рустем Хусаинов придерживается индивидуального подхода к каждому пациенту, рассматривает каждый случай обращения к нему со всех сторон, исключая принятие неверного решения и получение неудовлетворительного послеоперационного результата. Именно поэтому к доктору Хусаинову записываются на месяцы вперед уфимцы и жители соседних городов и регионов. На своем примере доктор Хусаинов доказывает, что стать обладателем желаемой внешности без нежелательных последствий можно не только в крупнейших городах России, но и в Уфе.

Выполнять высококачественные вмешательства Рустему Хусаинову помогают современное оборудование зарубежного производства, проверенные качественные материалы, новейшие компьютерные технологии, имеющиеся как уфимской РКБ № 2, так и в медико-санитарной части ОАО «Татнефть» Альметьевска, в которых он ведет свою успешную профессиональную деятельность. В списке выполняемых доктором операций — маммопластика, блефаропластика, фэйслифтинг, а также интимная пластика, липофилинг, брахиопластика, абдоминопластика и другое.

За вклад в развитие эстетической медицины в Уфимской области и Татарстане, качественное исполнение профессиональных обязанностей Международной премией в области красоты и здоровья Diamond Beauty 2015 в номинации «Лучший пластический хирург Уфы» награждается Хусаинов Рустем Альфредович.

Контактная информация

Телефон: +7 (347) 272-31-63

Сайт: www.rkb2ufa.ru

Комментарии (2)  
  • Ирина   2016.03.09 12:44

    Абсолютно согласна! Лучший пластический хирург г. Уфы.

  • Ирина   2016.03.09 12:44

    Абсолютно согласна! Лучший пластический хирург г. Уфы.

Оставить комментарий