Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Самары 2014

Ушаков
Николай Геннадьевич

Действительный член РОПРЭХ (SPRAS), коллективный член EPRAS. Кандидат медицинских наук. Осуществляет профессиональную и научную деятельность в Самарском государственном медицинском университете. Дважды лауреат Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Самары».

Получить эту высокую награду во второй раз доктору Ушакову помогли не только его профессионализм и неизменно высокое качество выполненных операций, но и особенное, человечное отношение к своим многочисленным пациентам. Максимально естественный эстетический результат независимо от разновидности и степени сложности вмешательства — главный принцип его работы, за годы которой он подарил идеальную внешность нескольким сотням счастливых людей.

Омолаживающие и бьютифицирующие операции на лице и теле у Николая Ушакова каждый год проходят как самарцы, так и жители Москвы и Санкт-Петербурга, которых привлекает мастерство хирурга проводить операции с высочайшим процентом положительных результатов. Благодаря настоящему профессионализму доктора, можно утверждать: эстетическая хирургия в Самаре есть, и на очень высоком уровне!

Николай Геннадьевич Ушаков награждается Международной премией в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Самары» за стабильность в высококачественном проведении бьютифицирующих и омолаживающих вмешательств и получении положительных послеоперационных результатов.

Контактная информация

Телефон: +7 (846) 243-00-58

Сайт: www.ushacov-doctor.ru

Оставить комментарий