Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Ростова-на-Дону 2014

Рыков
Игорь Генрихович

Кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей категории, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России, член Международного и Европейского обществ реконструктивной и пластической хирургии, заведующий отделением реконструктивной и пластической хирургии Дорожной клинической больницы РЖД в городе Ростов-на-Дону.

Общехирургический стаж доктора Рыкова — более 25 лет, из них 15 — работа пластическим хирургом. Активную практическую деятельность Игорь Генрихович успешно совмещает с научной. Он защитил кандидатскую диссертацию, написал более 40 научных работ и получил 2 патента на изобретение.

Пластический хирург Игорь Рыков на сегодняшний день является востребованным специалистом в городе Ростов-на-Дону. Его опыту доверяют сотни пациентов, поэтому решение своих эстетических проблем они предпочитают находить в его операционной.

Безупречная репутация, любовь пациентов, преданность любимому делу — достаточно поводов для экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty, чтобы назвать Рыкова Игоря Генриховича «Лучшим пластическим хирургом Ростова-на-Дону».

Контактная информация

Телефон: +7 (863) 238-37-48

Сайт: www.dor-clinicrostov.ru

Оставить комментарий