Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по пластике груди 2014

Грудько
Александр Викторович

«Когда-то я дал себе клятву, что буду лучшим пластическим хирургом и посвящу этому всю мою жизнь. Стендаль сказал, что красота — это обещание счастья. Я исполняю это обещание. Стендаль сказал — Грудько сделал!». Члены экспертной комиссии улыбнулись, прочитав эти строчки на сайте Александра Викторовича. Талантливый человек, да еще и с прекрасным чувством юмора!

Но отнюдь не за юмор и не говорящую фамилию было принято решение назвать Александра Грудько лучшим пластическим хирургом по пластике груди. Во внимание принималось огромное множество факторов, главный из которых — безупречные результаты операций. Увеличение, уменьшение подтяжка... Каждый результат — образец полной гармонии, естества и женственности. Работы доктора Грудько отличает филигранность, когда каждый контур и штрих — высокое искусство.

«Я постоянно учусь чему-то новому», — вот ответ на вопрос «Как Вам удалось из молодого и никому не известного хирурга за относительно небольшой период стать востребованным специалистом по пластике груди». И добавляет, что не без поддержки учителей, у которых он почерпнул много того, что сделало из имени доктора Грудько узнаваемый бренд. Личное обаяние хирурга, его красота — внешняя, внутренняя — чистота, искренность. Все это вызывает любовь и уважение пациентов. Все это не могло остаться не отмеченным и экспертной коллегией Diamond Beauty.

Среди профессиональных достижений Александра Грудько — разработка концепции и внедрение в практику техники операций с укороченным рубцом на груди (короткорубцовая пластика груди). Появление этой методики позволило женщинам проводить объемные операции по уменьшению и подтяжке молочных желез с минимальными послеоперационными следами. Качественное анестезиологическое пособие и индивидуальные реабилитационные программы, разработанные в клинике доктора Грудько, сделали процесс операции и восстановления после нее легким и безопасным.

За рационалистическое усовершенствование традиционных методик коррекции груди, высокие эстетические результаты и безупречную статистику проведенных операций по увеличению, уменьшению и подтяжке груди эксперты Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждают Александру Грудько победу в номинации «Лучший пластический хирург по пластике груди».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 517-80-60

Сайт: www.dr-grudko.ru

Комментарии (1)  
  • Кристина   2015.02.17 13:56

    молодец вы посмотрела ваши работы они шикарны хотела бы у вас увеличить грудь!

Оставить комментарий