Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Открытие года в пластической хирургии 2014

Нестеренко
Максим Леонидович

Максима Леонидовича Нестеренко можно по праву отнести к прогрессивным специалистам нового поколения — молодое, активное, с глубокой степенью вовлеченности в научный процесс. Общехирургический стаж доктора Нестеренко — почти 10 лет, из них 7 специалист занимается пластической хирургией.

Максим Нестеренко имеет 3 врачебные специализации — челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия и общая хирургия. Многочисленные сертификационные курсы по различным дисциплинам оформили хирурга как квалифицированного специалиста. Широкий спектр методик, которыми владеет Максим Леонидович, позволяет разносторонне смотреть на решение проблемы пациентов.

Научные интересы доктора Нестеренко еще в годы учебы были направлены на проблемы восстановительной хирургии лица. Колоссальный опыт, приобретенный в ЦНИИС и ЧЛХ под руководством д.м.н., профессора Брусовой Л.А., стал базовым фундаментом дальнейших успехов и профессиональных достижений Максима Леонидовича.

Доктор Нестеренко проводит все виды пластических операций на лице и на теле, однако выделяет применение эндоскопических методик в коррекции возрастных изменений лица и в увеличении груди. Большое число пациентов, обращающихся за проведением этих операций у Максима Нестеренко, свидетельствует об особых успехах специалиста в эндоскопической хирургии лица и груди.

Максим Леонидович не останавливается на достигнутом. «В нашей профессии еще есть, чему научиться — неизведанных горизонтов множество», — говорит он. Коллегия экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty желает доктору Нестеренко попутного ветра и не сбиться с намеченного курса! В пластической хирургии 2014 года Максим Нестеренко стал настоящим «Открытием года»!

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 649-98-86

Сайт: www.dr-nesterenko.ru

Комментарии (4)  
  • Наталья   2015.11.10 22:51

    Из-за своего носа с горбинкой и широкими крыльями комплексовала с детства. Мечтала заработать деньги и избавить себя от этого недостатка. Долго копила деньги, изучала клиники, пластических хирургов. Остановила свой выбор на Нестеренко максиме Леонидовиче. Он ко мне относился как к младшей сестре. Операция прошла легко, как и послеоперационный период. Сейчас мой нос выглядит идеально и естественно.

  • Евгений   2016.01.09 11:55

    Я похудел на 35 кг, худел постепенно, но на животе складка отвисшей кожи осталась. Случайно услышал о пластическом хирурге Нестеренко, отзывались о нем очень хорошо и я решился сделать у него абдоминопластику. Не скажу что в восстановительный период я переживал лучшие минуты своей жизни, но все было вполне терпимо, жена поддерживала меня и помогала как могла. Максим Леонидович тоже не оставлял меня, отвечал на волнующие вопросы успокаивал. Теперь все позади, у меня упругий живот, занимаюсь спортом и стараюсь поддерживать себя в нормальной форме. Благодаря этой операции, у меня повысилась самооценка и уверенность в себе.

  • Кристина   2016.04.15 23:06

    Нестеренко Максим Леонидович отличный хирург! До того, как попасть на прием к нему обошла несколько клиник и общалась со многими, вроде бы известными специалистами, но только Максим Леонидович смог сразу определить мои нужды, подобрать подходящий объем грудных имплантов, все четко, емко и доходчиво объяснил и рассказал, именно ему я решила довериться и не ошиблась. Грудь получилась естественной на вид и ощупь, форма и размер идеально мне подошли. Максим Леонидович хирург от бога и мне повезло, что я доверилась именно ему.

  • Рита   2016.08.19 16:56

    Ну конечно хороший хирург, что и говорить? Мне нравится его творческий подход к работе, а так же умение найти подход к пациенту. Лично я очень благодарна ему за отношение ко мне. И сделала я у него маммопластику, И получила красивую грудь, о которой я и мечтала. Маленькая грудь никому не может нравится, я смотрю теперь и радуюсь.

Оставить комментарий