Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Новосибирска 2014

Панов
Владимир Вячеславович

Панов Владимир Вячеславович — к.м.н., пластический хирург, действительный член ОПРЭХ, главный врач «Клиники доктора Панова», г. Новосибирск. Владимир Вячеславович окончил Новосибирский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». Затем продолжил обучение в интернатуре по специальности «Хирургия» на базе Областной больницы, прошел клиническую ординатуру в Новокузнецком ТУВе по хирургии. Окончил аспирантуру и защитил кандидатскую диссертацию на тему, посвященной вопросам симультанных омолаживающих операций.

Пластической хирургией доктор Панов занимается с 1991 года, одним из первых в Новосибирске начал проводить эндоскопические пластические операции, одним из первых оценил возможности малоинвазивной хирургии лица.

Хирург принимает активное участие в отечественных и международных конгрессах, регулярно выступает с докладами и делится своим опытом с коллегами. Автор ряда печатных работ в журнале «Эстетическая хирургия», в 2010 году стал «Человеком года» по версии Who is who.

За профессиональные достижения коллегия экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty отмечает Владимира Вячеславовича Панова в номинации «Лучший пластический хирург Новосибирска».

Контактная информация

Телефон: +7 (383) 240-99-55

Сайт: www.panovclinic.ru

Оставить комментарий