Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Молдавии 2014

Махович
Игорь Степанович

Доктор медицинских наук, врач высшей категории Махович Игорь Степанович закончил с отличием Кишиневский Государственный Медицинский Университет им. Николае Тестемицану и аспирантуру по специальности «Общая хирургия». Прошел длинный путь от ассистента кафедры общей хирургии ГУМФ им. Н. Тестемицану до заведующего отделением хирургии Центра здоровья семьи «GALAXIA».

Доктор Махович Игорь Степанович посетил массу стажировок и курсов по всему миру, совершенствуя свое мастерство. Среди них: стажировка по специальности «Хирургия» во Франции 2002 года, интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии (Организаторы: IPRAS, SPRAS) в Москве 2003 и 2004 года, а также многочисленные стажировки и курсы в Румынии, Украине и Республике Молдове.

Махович является автором 76 научных публикаций, среди них 1 монография, 5 рацпредложений и 1 изобретение.

Хирург регулярно обновляет и пополняет свои знания в области хирургии и посещает различные конференции и съезды. Имеет членство в Обществе хирургов Республики Молдова, в Обществе пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (с 2004 года), является членом Европейской ассоциации эндоскопических хирургов (с 2009 года). Учитывая профессиональные достижения хирурга, коллегией экспертов было принято решение присвоить Международную премию в области красоты и медицины Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Молдавии» Маховичу Игорю Степановичу.

Контактная информация

Телефон: +373 (22) 85-85-00

Сайт: www.galaxia.md

Оставить комментарий