Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Красноярска 2014

Карапетян
Геворк Эдуардович

Карапетян Геворк Эдуардович — пластический хирург, кандидат медицинских наук, действительный член ОПРЭХ. Выпускник Красноярской государственной медицинской академии, специализирующийся на челюстно-лицевых, пластических, реконструктивных и эстетических операциях на лице и теле. Автор трех монографий и более семидесяти научных статей, а также владелец семи патентов на изобретения в области хирургии.

Среди заслуг доктора также и работа ассистентом кафедры общей хирургии в Красноярской государственной медицинской академии, где он руководит циклом по подготовке врачей-хирургов по специальности «Пластическая хирургия».

Регулярное повышение квалификации с помощью прохождения многочисленных стажировок в лучших российских и зарубежных клиниках, а также участия в международных симпозиумах, конгрессах и курсах позволяют Геворку Карапетяну успешно осуществлять коррекцию лица и тела и пользоваться большой популярностью у своих пациентов, которых он оперирует в Дорожной клинической больнице Красноярска в должности главного пластического и общего хирурга учреждения.

Спектр хирургической деятельности доктора Карапетяна внушителен: омолаживающие, эстетические и реконструктивные операции на молочной железе, лице, в области живота. Особое внимание заслуживает компетентное проведение доктором реконструктивных вмешательств на передней брюшной стенке, а также челюстно-лицевых операций, отличающихся не меньшей степенью сложности проведения.

За вклад в развитие реконструкционной и эстетической медицины Красноярской области Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Красноярска» вручается Карапетяну Геворку Эдуардовичу.

Контактная информация

Телефон: +7 (391) 288-81-99

Сайт: www.cosmomed.ru

Оставить комментарий