Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Киргизии 2014

Качкинбаев
Искен Каримович

Качкинбаев Искен Каримович — пластический хирург Медицинского Центра Киргизской Государственной Медицинской Академии, председатель Общества эстетических и реконструктивных хирургов Киргизской Республики. Доктор окончил Киргизскую государственную медицинскую академию на лечебном факультете, после чего завершил обучение в интернатуре по общей хирургии Национального госпиталя Киргизской Республики.

Искен Каримович специализируется на операциях по коррекции груди, пластике век, лифтингу лица, ринопластике, отопластике, липосакции и абдоминопластике.

Хирург регулярно совершенствует свои навыки, посещая курсы повышения квалификации в Бишкеке, Москве, Греции. На сегодняшний день Качкинбаев Искен Каримович является заведующим отделением хирургии Медицинского Центра Киргизской Государственной Медицинской Академии. За время его работы были проведены сотни успешных операций — от подтяжки кожи лица до кардинального изменения внешности.

Пластический хирург Качкинбаев Искен Каримович стал автором рационализаторского предложения на тему: «Применение радиотермометрии при комплексном обследовании молочных желёз» в 2008 году. Доктор ежегодно участвует в научных конгрессах и съездах по пластической и реконструктивной хирургии.

Международная премия в области красоты и медицины Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Киргизии» достается доктору, председателю Общества эстетических и реконструктивных хирургов Киргизской Республики Качкинбаеву Искену Каримовичу.

Контактная информация

Телефон: +996 (312) 56-50-03

Сайт: www.plastika.kg

Оставить комментарий