Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Казани 2014

Обыденнов
Сергей Александрович

Сергей Александрович Обыденнов — главный специалист по реконструктивной и пластической хирургии Министерства Здравоохранения Республики Татарстан. К.м.н., пластический хирург, врач высшей категории, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), вице-президент общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов республики Татарстан, почетный член американского общества хирургов Sierra-Cascade Trauma Society, Заслуженный врач Республики Татарстан (2008 год). Доцент курса пластической и реконструктивной хирургии Казанской государственной медицинской академии.

Доктор Обыденно успешно практикует уже более 30 лет, пластической хирургией занимается с 2004 года. Автор более 100 научных работ по сосудистой, общей, пластической, реконструктивной хирургии и микрохирургии, в том числе и монографии «Основы реконструктивной и пластической микрохирургии». Редактор ряда изданий для специалистов, в числе которых: руководство для врачей и студентов «Хирургия», атлас «Оперативная гинекология», справочник практикующего врача «2000 болезней от А до Я». Член редколлегии журнала «Эндохирургия сегодня», автор главы по эндоскопической симпатэктомии в издании «Эндоскопическая хирургия».

Сергей Александрович внес неоценимый вклад в развитие пластической хирургии Республики Татарстан. На сегодняшний день входит в топ самых востребованных и уважаемых пластических хирургов региона. В рамках Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty доктору Обыденному присуждается звание «Лучший пластический хирург Казани».

Контактная информация

Телефон: +7 (843) 298-92-04

Сайт: www.medclinica.ru

Оставить комментарий