Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Екатеринбурга 2014

Головач
Виталий Анатольевич

Головач Виталий Анатольевич — отоларинголог, пластический хирург, врач высшей категории, член ISAPS, ОПРЭХ. Активный участник международных конгрессов и форумов по пластической хирургии.

Окончил Свердловский государственный медицинский институт, интернатуру и ординатуру СГМИ по специальности «Отоларингология». Стаж в пластической хирургии с 1989 года. Первые шаги в профессии Виталий Анатольевич делал в Областной клинической больнице № 1 г. Екатеринбург. С 1996 года — ведущий специалист Центра косметологии и пластической хирургии.

Доктор Головач — востребованный специалист, за помощью в решении эстетических вопросов к нему обращаются сотни пациентов. Хирург проводит все виды пластических операций. Его результаты всегда отвечают требованиям пациентов и на все 100% оправдывают их ожидания. Виталий Анатольевич к любимому делу подходит с полной ответственностью, за что снискал уважение коллег и любовь пациентов.

Коллегия экспертов Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждает Виталию Анатольевичу победу в номинации «Лучший пластический хирург Екатеринбурга».

Контактная информация

Телефон: +7 (343) 228-28-28

Сайт: www.plastic-surgery.ru

Оставить комментарий