Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Челябинска 2014

Ростовцев
Виктор Николаевич

Ростовцев Виктор Николаевич — челюстно-лицевой, пластический хирург, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, действительный член ОПРЭХ. В 2004 году был признан лучшим врачом года. Выпускник Челябинского медицинского института, специализирующийся на эстетических операциях челюстно-лицевой области (ринопластике, отопластике и других), сложных хирургических вмешательствах на ЛОР-органах, в том числе операциях по улучшению слуховой функции и эндоскопической хирургии придаточных пазух и носа.

Доктору Ростовцеву принадлежит авторство более тридцати научных публикаций, он является обладателем двух патентов на изобретения в медицине. Стабильное участие в российских и международных специализированных мероприятиях по актуальным вопросам пластической хирургии и оториноларингологии способствуют все повышающемуся уровню профессионального мастерства Виктора Ростовцева, который на протяжении многих лет радует пациентов Челябинска и области.

В своей работе доктор Ростовцев зарекомендовал себя честным, исполнительным, трудолюбивым, грамотным, чутко относящимся к больным специалистом, многие приезжают к нему за бьютифицирующими и реконструктивными операциями не только из близлежащих, но и дальних регионов и стран СНГ.

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Челябинска» вручается Ростовцеву Виктору Николаевичу за выдающийся вклад в развитие эстетической и реконструктивной медицины в восточной части России и в странах СНГ.

Контактная информация

Телефон: +7 (351) 750-75-99

Сайт: www.loravita.ru

Оставить комментарий