Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Белоруссии 2014

Мечковский
Сергей Юльянович

Врач высшей квалификации, кандидат медицинских наук, пластический хирург Сергей Юльянович Мечковский окончил Белорусский государственный медицинский университет. Имеет стаж работы более 25 лет. Доктор известен проведением не только трудных и сложных операций по внешнему усовершенствованию и красоте, но и операциями после тяжелейших травм и повреждений, реабилитационным лечением после них.

Результаты операций доктора Мечковского, всегда превосходят ожидания. Благодаря постоянному труду этого талантливого хирурга тысячи людей получили возможность счастливо жить, без комплексов и ограничений. Для Сергея Юльяновича хирургия — это и работа, и хобби.

Врач неоднократно посещал курсы по повышению квалификации, участвовал в съездах и конгрессах в Белоруссии, Украине, Литве, России, Германии, Польши, Греции и Италии.

Мечковский Сергей Юльянович является победителем конкурса на звание «Лучший врач-2007» в номинации «Врач-хирург» в Белоруссии, имеет учёную степень кандидата наук, стал автором около 20 уникальных изобретений, 30 научных статей, опубликованных в отечественных и зарубежных журналах. Один из самых популярных пластических хирургов Беларуси, он признан специалистами и своими пациентами как лучший талантливый хирург, поэтому эксперты справедливо удостаивают доктора Мечковского Международной премией в области красоты и медицины Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Белоруссии».

Контактная информация

Телефон: +375 (17) 314-93-93

Сайт: www.kravira.by

Оставить комментарий