Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Азербайджана 2014

Айджан
Угур Каикчыоглу

Пластический реконструктивный хирург Айджан Угур Каикчыоглу, профессор отделения по пластической и реконструктивной хирургии медицинского факультета крупнейшего в Турции Университета Хаджеттепе, один из опытнейших реконструктивных пластических хирургов Европы.

Важнейшим фактором в работе Айджан Угур Каикчыоглу является индивидуальный подход к каждому пациенту: подробный разбор всех вопросов пациентов, учет их пожеланий. Профессор Айджан Угур Каикчыоглу работает в пластической хирургии более 25 лет. В своей практике он применяет новейшие технологии, использует только новую медицинскую аппаратуру, позволяющую проводить операции с ювелирной точностью, по максимуму уменьшая видимость и размеры послеоперационных рубцов.

Профессионал своего дела, Айджан Угур Каикчыоглу одинаково качественно проводит операции, как по коррекции форм молочных желез, так и по пластике носа.

Пластический реконструктивный хирург, профессор Айджан Угур Каикчыоглу в 1989 году окончил медицинский факультет Университета «Эге». С 2010 года он является профессором отделения пластической и реконструктивной хирургии медицинского факультета в Университете «Хаджеттепе».

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Азербайджана» получает действительный член Европейской ассоциации пластических и реконструктивных хирургов, профессор Айджан Угур Каикчыоглу.

Контактная информация

Телефон: +994 (12) 480-05-35

Сайт: www.plastika.az

Оставить комментарий