Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший фитнес-клуб премиум-класса 2014

Art Body
Studio Svelte

Art Body Studio Svelte — камерный VIP фитнес-центр для людей, которые любят спорт, готовы работать на результат, являются ценителями высокого уровня обслуживания.

В преподавательский состав студии входят только лучшие сертифицированные специалисты: персональные тренеры, чемпионы престижных соревнований и победители спортивных турниров, заслуженные мастера спорта, которые помогут создать красивое и здоровое тело каждому клиенту.

Программы премиум фитнес-клуба Svelte созданы специально для удобства и по предпочтениям посетителей. Центр оборудован уникальными тренажерами и станками от лучших компаний-производителей. Индивидуальный подход и приятная атмосфера зарядит каждого клиента положительной энергией и поднимет самооценку.

Главное преимущество студии Svelte — это комплексный подход. Спортивные упражнения в стиле SVC (система волевого мышечного контроля), процедуры для тела, индивидуально подобранное питание обеспечат достижение оптимального результата.

В Svelte все вложения и усилия всегда оправдываются!

За результативность и высокое качество сервиса лауреатом Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший фитнес-клуб премиум-класса» признана Art Body Studio Svelte.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 956-23-10

Сайт: www.svelte.ru

Оставить комментарий