Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший фитнес-клуб эконом-класса 2014

Alex Fitness

Alex Fitness — одна из популярнейших сетей фитнес-клубов, расположенных в большинстве регионов России. Количество клиентов сети фитнес-клубов составляет больше 300 000 человек.

Главной целью деятельности Alex Fitness является предоставление доступных и качественных фитнес-услуг. В фитнес-клубе предлагают только самые необходимые программы без навязывания лишних расходов.

Сеть фитнес-клубов Alex Fitness делает фитнес доступным для каждого, помогает людям стать лучше как на физическом, так и духовном уровне. Стратегически важной целью сотрудники Alex Fitness видят развитие спорта в России.

Компания постоянно развивается и работает над тем, чтобы спортивные и оздоровительные услуги становились желающих все доступнее. Девиз Alex Fitness — оптимальное соотношение качества услуг и демократичной цены. Широкий выбор программ фитнес-клуба позволят подобрать из них наиболее подходящую для каждого посетителя с учетом его пожеланий, предпочтений, образа жизни.

Alex Fitness также предоставляет специальные фитнес-программы для пенсионеров, воспитанников детских домов, людей с ограниченными возможностями. За социально ответственную позицию и оптимальное соотношение цены и качества Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший фитнес-клуб эконом класса» вручается сети фитнес-клубов «Alex Fitness».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 604-11-44

Сайт: www.alexfitness.ru

Оставить комментарий