Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший фитнес-клуб для детей 2014

Кораблик детства

Фитнес-клуб «Кораблик детства» — это клуб, который обеспечивает качественный досуг и гармоничное развитие детей. «Кораблик детства» при фитнес-клубе «Онегинъ» дает возможность заниматься спортом детям, пока их родители тоже занимаются фитнесом.

Специально для маленьких спортсменов в клубе создана уютная атмосфера. В фитнес-клубе «Кораблик детства» работает целая команда специалистов по детскому развитию, которые разрабатывают детские фитнес-программы и уроки. Организаторы предоставляют еще и игровую комнату под присмотром опытных воспитателей. Все программы клуба разработаны строго с учетом возрастных групп.

Чтобы посещение фитнес-клуба запомнилось детям, кроме спортивных комплексов преподаватели проводят яркие праздники, развлечения и игры. В «Кораблике детства» по выходным и праздничным дням устраиваются детские спектакли со сказочными героями и персонажами из известных мультфильмов.

«Кораблик детства» — это хорошее настроение детей и их родителей! Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший фитнес-клуб для детей» за заботу о здоровье и гармоничном развитии ребенка вручается детскому клубу «Кораблик детства».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 221-41-22

Сайт: www.oneginclub.ru

Оставить комментарий