Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая стоматологическая клиника премиум-класса 2014

Доктор Левин

Неизменное качество высокопрофессиональных услуг и vip-обслуживание каждого посетителя вот уже много лет позволяют Центру Приватной Стоматологии «Доктор Левин» считаться стоматологической клиникой с высочайшей репутацией. Рассчитанный на поточный метод работы и предоставляющий персонализированную медицинскую помощь, «Доктор Левин» пользуется устойчивой популярностью у пациентов категории бизнес-класса. Предоставление поистине европейского медицинского и оздоровительного сервиса — вот миссия центра, главными ценностями которого являются качество, безопасность, индивидуальный подход, приватность.

«Доктор Левин» — эксклюзивный клинический партнер компании Nobel Biocare; благодаря долголетней истории сотрудничества в клинике реализуются такие эксклюзивные мировые тенденции имплантологии, как Nobel Guide и Procera. На сегодняшний день центр является единственным в России узкоспециализированным учреждением, решающим любые стоматологические проблемы пациентов, получивших отказ в многопрофильных поликлиниках в проведении имплантации на верхней челюсти. Наличие собственной экспресс — лаборатории, позволяющей проводить ряд анализов в кратчайшие сроки и комплексные исследования по швейцарским стандартам.

За высочайшее качество предоставляемых услуг и за узкоспециализированную работу с пациентами, получившими отказ в многопрофильных поликлиниках в проведении имплантации на верхней челюсти, а также за предоставление сервиса класса Premium, Международной премией в области красоты и здоровья в номинации «Лучшая стоматологическая клиника премиум-класса» награждается Центр Приватной Стоматологии «Доктор Левин».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 775-20-01

Сайт: www.doctorlevin.ru

Оставить комментарий