Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая стоматологическая клиника эконом-класса 2014

Все Свои

«Все Свои» — это сеть стоматологических клиник, которая проводит наиболее привлекательную для пациентов ценовую политику. Слоган компании — «Попробуй экономию на зуб!» подтверждает это максимально точно. За сравнительно короткий срок своей деятельности на российском рынке стоматологических услуг, «Все Свои» по праву заслужила особую любовь и наивысшее доверие тысяч людей, которых привлекают гибкие системы скидок и возможность оплаты всегда качественного лечения в кредит.

На фоне аналогичных специализированных учреждений эконом-класса, компания также выделяется суперсовременными оборудованием, материалами, лечебными методиками. Так, при лечении и диагностике зубов используются новейшее визиографы, ортопантомографы, ультразвуковой скалер, 3D-технологии в рентгенодиагностике, лазерное направление и другое. В ортодонтическом лечении применяются революционные методы, позволяющие получить безупречные результаты независимо от степени сложности проблемы пациента.

За регулярное применение лучших новейших технологий и материалов мирового стандарта стоматологии, за комплексный подход в работе и заслуженное право нести звание «доступной без ущерба качеству», Международной премией в области красоты и здоровья в номинации «Лучшая стоматологическая клиника эконом-класса» награждается стоматологическая клиника «Все Свои».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 229-01-45

Сайт: www.vse-svoi.ru

Оставить комментарий