Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая салонная косметика 2014

Premium

Premium — один из лучших брендов российской салонной косметики производится компанией «Салонная косметика», созданной в 1994 году на базе Московского Института Красоты. В то время цены на импортную косметику были невероятно высоки, поэтому отечественному рынку срочно требовался новый производитель качественной косметики. Разработкой новых средств занялась одна из самых авторитетных организаций страны — Московский Институт Красоты.

Сейчас косметику Premium используют более 2000 салонов красоты и медицинских центров. Рецептуры «Салонной косметики» проверены множеством клинических испытаний, а также десятилетиями практического использования.

Косметика марки Premium разрабатывается на собственной фабрике, по всем правилам международной сертификации. Для производства косметики используется высокотехнологичное итальянское оборудование и самые качественные российские и зарубежные ингредиенты.

Салонная косметика Premium поддерживает высокую концентрацию биологически активных полезных веществ в своих продуктах. При этом вся продукция марки гипоаллергенна и не содержит искусственных консервантов.

В номинации «Лучшая салонная косметика» премия Diamond Beauty присуждается косметической линии Premium Professional за высокое доверие покупателей к качеству и эффективности профессиональных средств по уходу.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 660-33-33

Сайт: www.cosmetika.ru

Оставить комментарий