Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая косметологическая клиника 2014

Институт
красоты СПИК

Самый первый состав клиники на базе Института красоты СПИК в Санкт-Петербурге сформировался еще в 1994 году. Спустя 9 лет, в мае 2003 года, состоялось открытие первого Отделения медицинской косметологии СПИК, а через год открылся первый филиал СПИК в Москве.

Косметологическое отделение Института красоты СПИК — это клиники высокого уровня медицинского обслуживания в Москве и Санкт-Петербурге. В филиалах работают высококлассные профессионалы, предоставляется разнообразный спектр услуг в области косметологии и самое современное оборудование.

На данный момент в клинике в составе опытных косметологов и дерматологов работают выдающиеся специалисты — кандидаты медицинских наук и врачи-дерматоонкологи.

Отделения СПИК оснащены медицинским и косметологическим оборудованием, которое позволяет работать над эстетическими проблемами лица и тела любой сложности. Клиника имеет все необходимое для проведения аппаратных процедур по коррекции тела, для использования инъекционных и аппаратных методик омоложения лица, а также эпиляции и удаления новообразований.

Эксперты Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty с удовольствием отдают Отделению косметологии Института красоты СПИК победу в номинации «Лучшая косметологическая клиника» за высокий профессионализм и международный уровень обслуживания.

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 430-44-41

Сайт: www.spik.ru

Оставить комментарий