Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая детская стоматологическая клиника 2014

Малыш
и Карлсон

Детская стоматология «Малыш и Карлсон» расположена в западном административном округе Москвы, в элитном жилом комплексе управления Делами Президента РФ, однако не этот факт помог ей получить престижную Международную премию в области красоты и здоровья в номинации «Лучшая детская стоматологическая клиника».

Лечение осуществляется в условиях максимальной безопасности, в полном соответствии с установленными Европейским сообществом современными требованиями к стерилизации. Новейшее высокотехнологичное оборудование способно решить любую стоматологическую проблему ребенка без страха, боли и других нежелательных моментов. Высокочастотный дентальный рентген со специальным детским режимом позволяет малышам получать снимки ротовой полости абсолютно безопасно. Уникальный прибор Diagnodent Pen 2190 с легкостью выявляет зоны раннего и скрытого кариеса у маленьких пациентов посредством лазерного флуоресцентного анализа.

Одна из наиболее отличительных особенностей клиники — применяемая специалистами «Малыша и Карлсона» эксклюзивная игровая методика лечения молочных зубов с использованием цветных пломб. Благодаря ей, процесс установки доверительных отношений между доктором и ребенком гарантированно налаживается.

За использование специализированных атравматичных стоматологических инструментов для меленьких пациентов, дентального рентгена со специальным baby-режимом и за эксклюзивную игровую методику лечения молочных зубов с применением цветных пломб детская зубная клиника «Малыш и Карлсон» награждается Международной премией в области красоты и здоровья в номинации «Лучшая детская стоматологическая клиника».

Контактная информация

Телефон: +7 (499) 783-07-69

Сайт: www.malyshikarlson.ru

Оставить комментарий