Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая детская косметика 2014

Sanosan

Немецкая косметическая марка Sanosan была создана специально для детей с учетом специфических особенностей их чувствительной и нежной кожи. Разработчиком линии косметики для детей, беременных и кормящих мам стала компания «Манн&Шредер», известная в Германии с 1951 года.

Производители косметики Sanosan особенно подчеркивают безопасность своей продукции — отказавшись от ненатуральных красителей, а также масел и потенциально опасных ингредиентов, в Sanosan научились сохранять полезные свойства и качество первой в жизни малыша косметики.

Главной особенностью своей продукции специалисты Sanosan считают ее полную гипоаллергенность и абсолютную переносимость даже при повышенной чувствительности кожи. В составе средств Sanosan содержатся только натуральные и экологически чистые элементы, такие как оливковое масло и молочный протеин. Средства не содержат синтетических минеральных масел. Косметика Sanosan также насыщена активными компонентами, антиоксидантами и природными антисептиками.

Уже не раз продукция Sanosan проходила ЭКО-тест на соответствие европейским стандартам экологического качества.

Международная премия Diamond Beauty за победу в номинации «Лучшая детская косметика» присваивается косметическим средствам марки Sanosan. Производители косметики Sanosan не допускают в составе своих средств вредных для здоровья малышей компонентов, используя только натуральные и одобренные ингредиенты.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 576-51-63

Сайт: www.sanosan.ru

Оставить комментарий