Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Инновации и передовые технологии в стоматологии 2014

РАЙДЕН

Санкт-петербургская сеть специализированных стоматологических клиник РАЙДЕН заслуженно пользуется большой популярностью у жителей северной столицы, Москвы, Финляндии, Калининграда. Возможности данного медицинского учреждения впечатляют: оснащение каждой клиники самыми современными материалами, лечебной аппаратурой и инструментами лучших мировых производителей, а также особая степень безопасности своих пациентов, заключающаяся в страховании их здоровья.

Отдельно стоит выделить работающую на территории сети РАЙДЕН зуботехнической лаборатории, которая без преувеличения является одной из главных составляющих успешной работы всей компании. Руководство лабораторией осуществляет Антон Гусев, — обладатель медали «Отличник стоматологии» I степени (2010).

К вопросу результативного сотрудничества РАЙДЕН подходит очень внимательно, непременно предъявляя жесткие требования к качеству приобретаемых продукции и услуг мировых производителей. Именно поэтому для этой цели она выбирает только лучших официальных производителей стоматологических материалов и инструментов: Рауденталл и Nobel BioCare.

За разработку инновационных методик стоматологического лечения, стабильные партнерские отношения с ведущими зарубежными и российскими производителями стоматологических инструментов и материалов, использование демонстрационных интерактивных мультимедийных программ для плодотворной работы с пациентами сеть стоматологических клиник РАЙДЕН награждается Международной премией в области красоты и здоровья в номинации «Инновации и передовые технологии в стоматологии».

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 644 -00-20

Сайт: www.raden.ru

Оставить комментарий