Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Инновации и передовые технологии в косметологии 2014

Клиника
DoctorPlastic

Московская клиника косметологии и пластической хирургии DoctorPlastic была основана в 2007 году под руководством доктора Ильи Сергеева. Клиника DoctorPlastic в своей профессиональной деятельности делает ставку на опытных специалистов и высокие технологии. Каждый из специалистов учреждения имеет диплом и сертификат, а также обширный опыт работы в своей области.

В клинике DoctorPlastic особое внимание уделяют развитию и поиску новых методик проведения косметологических процедур. Специалисты DoctorPlastic активно сотрудничают с зарубежными партнерами, в частности, со швейцарской клиникой Akademikliniken. Президент этой клиники, доктор Ульф Самуэльссон, является одним из авторов методики Softlifting — уникального неинвазивного способа подтяжки лица. Доктор Самуэльссон часто сам принимает пациентов в DoctorPlastic. Специалисты клиники овладели методикой Softlifting «из первых рук».

Клиника DoctorPlastic имеет в арсенале услуг современные методики ухода за внешностью и здоровьем. В клинике доступны все известные ныне эффективные и редкие методики коррекции лица и тела: аппаратные, лазерные, инъекционные, фото- и LPG-методики.

Клинике DoctorPlastic присуждается победа в номинации «Инновации и передовые технологии в косметологии» Международной премии Diamond Beauty за активное использование и развитие инновационных и авторских методик.

Контактная информация

Телефон: +7 (499) 540-40-57

Сайт: www.doctorplastic.ru

Оставить комментарий