Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Инновации и передовые технологии в пластической хирургии 2014

Свиридов
Сергей Владимирович

Сергей Свиридов — представитель прогрессивного поколения пластических хирургов, который внедряет в российскую практику инновационные разработки — щадящие малоинвазивные методики, позволяющие в значительной степени повысить качество проводимых операций. Революционным событием в мире эстетической хирургии груди стала разработка методики «Грудь без шва». Это совершенно новая концепция аугментационной маммопластики, не имеющая аналогов в мире.

Первые упоминания в прессе о методике «Грудь без шва» датированы мартом 2012 года. Статья в глянцевом издании, посвященная особенностям этой операции, вызвала оживленную дискуссию среди коллег хирурга и пристальное внимание пациенток. На протяжении полутора лет Сергей Свиридов работал над совершенствованием своей методики — улучшал эстетику послеоперационных следов и разрабатывал концепцию легкой и комфортной реабилитации. Итогом кропотливой работы стало получение патента на изобретение (Патент на изобретение № 2521346 от 30 апреля 2014 года).

Благодаря бесшовной технике сотни женщин получили возможность не только скрыть послеоперационные следы, но и перенести весь период восстановления быстро и безболезненно. В период с 2012 по 2015 год доктор Свиридов провел более 500 успешных операций по методике «Грудь без шва». И ни одного случая осложнения, что лишний раз доказывает эффективность и безопасность бесшовной пластики груди.

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждает пластическому хирургу Сергею Владимировичу Свиридову победу в номинации «Инновации и передовые технологии». Веским основанием выделить этого специалиста в этой номинации стала запатентованная авторская методика «Грудь без шва», признанная лучшим методом увеличения груди без визуализации послеоперационных шрамов.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 921-27-25

Сайт: www.svsviridov.ru

Комментарии (1)  
  • Ангелина   2015.04.28 17:36

    Приятно видеть в числе победителей своего любимого специалиста! От всей души поздравляю Сергея Владимировича с получением премии! Я оперировалась в октябре по его фирменной технологии «грудь без шва». Но я хочу отметить не только то, что не осталось шрамов, но и его профессиональное чутье при подборе имплантов. У меня была небольшая асимметрия (левая грудь находилась на пару сантиметров ниже), после операции груди стали идеально симметричными. Не грудь, а мечта. Так что искренне желаю Сергею Владимировичу долгих лет карьеры, множество премий и конечно же довольных клиентов!

Оставить комментарий