Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая зарубежная косметика масс-маркет 2013

Ив Роше

Французская косметическая компания Yves Rocher (Ив Рошее) специализируется на производстве натуральных косметических средств и парфюмерии на основе растительного происхождения. В своей продукции марка использует только естественное сырье и акцентирует внимание на уникальном процессе производства.

Yves Rocher ведет работу с целебными травами и разрабатывает высокоэффективные инновационные формулы продуктов Нутрикосметики уже более полувека. Главное правило компании: женщина всегда должна оставаться красивой и чувствовать себя хорошо. Именно поэтому над созданием этой косметики совместными усилиями трудятся этноботаники, фармацевты и диетологи, продолжая совершать революционные открытия.

В создании косметики используются инновационные сбалансированные формулы, что делает косметику Yves Rocher лидером на европейском рынке. Специалисты стараются использовать только натуральные красители и ароматизаторы, предлагая потребителям доступную по цене натуральную косметику.

Французская косметическая компания Yves Rocher удостаивается Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучшая зарубежная косметика масс-маркет» за оптимальное соотношение цены-качества и демократичную ценовую политику.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 787-76-72

Сайт: www.yves-rocher.ru/control/main

Оставить комментарий