Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Екатеринбурга 2013

Нудельман
Сергей Владимирович

В своей работе Нудельман Сергей Владимирович преследует две основные цели: улучшить внешний облик пациента и сохранить при этом его здоровье. Получив образование челюстно-лицевого хирурга, Сергей Владимирович прекрасно осведомлен обо всех функциональных и эстетических особенностях лица человека. Именно им, по его мнению, и должен уделять особое внимание пластический хирург в своей практике.

Двадцатилетний стаж и постоянное повышение квалификации в области эстетической медицины дают Сергею Владимировичу возможность находить общий язык с пациентами и не просто удовлетворять их пожелания, но и достигать невообразимых результатов в своей работе. Известность пластического хирурга выходит далеко за пределы Екатеринбурга — его мастерство высоко ценят как пациенты, так и коллеги-врачи.

На данный момент Нудельман С.В. является действительным членом ОПРЭХ, Международного общества эстетической пластической хирургии ISAPS и Американского общества эстетической пластической хирургии ASAPS. Опыт работы и общения с иностранными коллегами позволяют ему руководить одной из самых известных и успешных клиник эстетической медицины в Екатеринбурге — Центром косметологии и пластической хирургии.

Нудельман Сергей Владимирович постоянно участвует в отечественных и зарубежных симпозиумах и конференциях, посвященных вопросам красоты, здоровья и долголетия. При этом он не только перенимает опыт своих коллег, но и делится полученными знаниями.

За вклад в развитие эстетической и реконструктивной медицины на территории Российской Федерации Международной премии красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Екатеринбурга» удостаивается Нудельман Сергей Владимирович — президент российского общества медицинской профилактики старения и действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России.

Контактная информация

Телефон: +7 (343) 228-28-28

Сайт: www.plastic-surgery.ru

Комментарии (1)  
  • Татьяна   2014.12.01 19:56

    Пришлось побывать пациенткой этого чудо-доктора в 1994 году. Вспоминаю, как страшный сон. Наркоз дали такой, что я все чувствовала, слышала, что говорят медики, но, ощущая страшную боль, была обездвижена. В ветклиниках дают такой наркоз сейчас, как я знаю. Развозили нас после операции на каталках в палату какие- то солдаты (дело было в госпитале),почти голых. Держали без всякого смысла в холодной палате день до и после операции, не делая при этом с нами никаких подготовительных процедур, за исключением беглого осмотра перед выпиской. Пока была платной пациенткой, медсестра на Московской была сама предупредительность. Как только узнала, что я хожу на бесплатное лечение осложнений после операции, даже в лице переменилась и отнеслась, как будто бы я за ее счет лечусь. А милый и весьма обаятельный доктор Нудельман назначал мне сеансы именно на то время, когда отсутствовал в клинике. Или специально скрывался. В общем, перестала я ездить на эти сеансы, тем более с другого конца города и по сильным морозам. Так и осталась на всю жизнь с последствиями осложнений. Считаю, что непорядочность со временем не проходит. Получив деньги за операцию, доктор потерял заинтересованность в моем дальнейшем здоровье. Пусть вернутся к этому доктору вся моя боль, унижения, разочарование в людях.

Оставить комментарий