Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Санкт-Петербурга 2013

Жолтиков
Виталий Владимирович

Пластический хирург Жолтиков Виталий Владимирович является кандидатом медицинских наук, членом международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS), действительным членом Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), ассоциированным членом международного Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (IPRAS), действительным членом Общества Герниологов России. Пластической хирургией Виталий Владимирович занимается более 12 лет. Его профессиональными наставниками были известный пластический хирург, президент клиники «Капиталмедклиник» Некрасов Андрей Александрович и заведующая кафедрой «Сестринское Дело» имени Мечникова хирург Туркина Наталья Викторовна.

С 2011 года Жолтиков является пластическим хирургом клиники Atribeaute Clinique. Он специализируется на широком профиле пластических операций. Сюда входят блефаропластика, отопластика, ринопластика, маммопластика, абдоминопластика, липосакция и подтяжка лица. Его талантом восхищаются не только пациенты, но и коллеги, что говорит о высоком профессионализме доктора Жолтикова. Главные принципы Виталия Владимировича: естественные формы и черты и гармония лица и тела, подчеркивающие подаренную природой красоту.

Он продолжает совершенствоваться в своем деле каждый год. К настоящему моменту Жолтиков прошел уже более 20 курсов повышения квалификации. Он постоянный участник и докладчик международных конгрессов, симпозиумов и съездов. Кроме того, Виталий Владимирович является автором 12 научных публикаций в различных изданиях о реконструктивной, пластической и эстетической хирургии, четырех рационализаторских предложений и трех изобретений.

Виталий Владимирович Жолтиков одержал победу в номинации «Лучший пластический хирург Санкт-Петербурга». Эксперты Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty с радостью вручают награду Виталию Владимировичу за профессиональный подход к своему делу и рационализаторские предложения в области пластической хирургии.

Контактная информация

Телефон: +7 (812) 715-85-37

Сайт: www.atribeaute.ru

Оставить комментарий