Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Самары 2013

Ушаков
Николай Геннадьевич

В основу своей профессиональной деятельности пластический хирург Николай Геннадьевич Ушаков положил не только внешнее преображение пациентов, но и их внутреннюю психологическую реабилитацию, которая всегда становится следствием успешно проведенных эстетических операций на лице и на теле. Являясь ведущим специалистом по омоложению и бьютификации лица, а также успешным «хирургом по телу», доктор Ушаков сформировал для себя главное кредо: результат пластической операции должен быть естественным и гармоничным.

Опыт пластического хирурга Николая Ушакова исчисляется сотнями успешно проведенных операций. Своими достижениями доктор снова и снова доказывает «пластическая хирургия в регионах» существует и существует на высоком профессиональном уровне! Об этом свидетельствует тенденция, согласно которой многие пациенты прилетают из столичного региона делать пластику в Самару.

Хирург, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург. Действительный член Российского Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов — РОПРЭХ (SPRAS), Коллективный член Европейской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (EPRAS). Кандидат медицинских наук, работает и активно занимается научными разработками в Самарском государственном медицинском университете.

Решением коллегией экспертов, которые осуществляли работу в рамках Регионального отдела Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty 2014, признан победителем в номинации «Лучший пластический хирург Самары».

Контактная информация

Телефон: +7 (846) 243-00-58

Сайт: www.ushacov-doctor.ru

Комментарии (1)  
  • Мария   2015.07.09 10:41

    Вранье!!!!!

Оставить комментарий