Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Ростова-на-Дону 2013

Пржедецкий
Юрий Валентинович

Хирург-онколог и пластический хирург, профессор Пржедецкий Юрий Валентинович — наставник многих прославленных врачей не только в России, но и за ее пределами. Из-под его пера вышло более 150 трудов, посвященных вопросам пластической и реконструктивной хирургии. При этом научная деятельность хирурга не мешает ему проводить около 400 пластических операций в год.

Свою практическую деятельность профессор Пржедецкий именует не иначе как психохирургией — сочетанием пластической хирургии и психотерапии. Юрий Валентинович убежден, что его пациенты нуждаются и в том, и в другом. По мнению профессора, показания к пластическим операциям есть у большинства людей, но обращаться ли человеку к пластическому хирургу или нет — личное дело каждого.

Профессор Пржедецкий в совершенстве овладел более чем 140 методиками проведения пластических и реконструктивных операций. Он участвовал в разработке двадцати одного запатентованного изобретения, каждое из которых успешно применяется на практике. Наибольшее же внимание хирурга привлекают вопросы лечения рака молочной железы, реконструктивной маммопластики, эстетической и реконструктивной отопластики, рисептопластики и аутолипотрансплантации.

Юрий Валентинович Пржедецкий является заместителем директора по научной работе и возглавляет отделение реконструктивной и пластической хирургии Ростовского научно-исследовательского онкологического института. При его личном участии защищены две докторские и одиннадцать кандидатских диссертаций. Многие из его студентов стали блестящими пластическими хирургами и врачами-онкологами.

Решением коллегии экспертов Международную премию в области красоты и медицины Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Ростова-на-Дону» становится профессор Прждецкий Юрий Валентинович за выдающийся вклад в развитие эстетической и реконструктивной медицины на территории Российской Федерации и в странах СНГ.

Контактная информация

Телефон: +7 (918) 558-19-16

Сайт: www.yvprs.ru

Комментарии (1)  
  • Ирина   2014.12.05 22:39

    Здравствуйте! Мое имя Ирина, мне 38 лет, двое детей. Я хочу сделать мастопексию. Меня интересует стоимость данной операции, длительность операции, послеоперационного периода и как происходит процесс, а именно, Я приезжаю на консультацию, если принимаем положительное решение, то ....

Оставить комментарий