Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Омска 2013

Пуценко
Андрей Николаевич

Пластический хирург Пуценко Андрей Николаевич начинал свою профессиональную деятельность в качестве врача-стоматолога. Желание не просто вылечить пациента, а сделать его жизнь лучше, привело к тому, что Андрей Николаевич заинтересовался челюстно-лицевой хирургией, косметологией, а через некоторое время и пластической хирургией.

Получив необходимое образование и требующийся опыт, Андрей Николаевич открыл свою клинику — «Центр пластической хирургии доктора Пуценко» в Омске. Приоритетные направления работы клиники: пластика лица, аппаратная и эстетическая косметология. Большинство операций по омоложению лица выполняет сам Андрей Николаевич.

Свои профессиональные навыки Андрей Николаевич постоянно улучшает, принимая участие в международных конференциях и всероссийских симпозиумах. Что же касается научной деятельности, программы реабилитации, разработанные доктором Пуценко, сокращают срок восстановления после операции на 50%.

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Омска» присуждается Пуценко Андрею Николаевичу за вклад в развитие эстетической медицины в Омской области, добросовестное исполнение профессиональных обязанностей и искреннее отношение к пациентам.

Контактная информация

Телефон: +7 (3812) 46-28-62

Сайт: www.pucenkoclinic.ru

Оставить комментарий