Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Нижнего Новгорода 2013

Рыбинская
Татьяна Михайловна

Пластический хирург Рыбинская Татьяна Михайловна — женщина, которой удалось достичь небывалых высот в мире эстетической медицины. Являясь вице-президентом Лиги эстетических хирургов и косметологов Нижнего Новгорода, Татьяна Михайловна принимает самое активное участие в развитии пластической хирургии, как в своем регионе, так и за его пределами.

Окончив Горьковский медицинский институт по специальности «Хирургия» и поработав некоторое время в качестве хирурга-травматолога, Татьяна Михайловна всерьез заинтересовалась вопросами эстетической медицины. После окончания курсов повышения квалификации Рыбинская Т.М. не только стала одним из ведущих пластических хирургов Нижнего Новгорода, но и открыла свою собственную клинику.

Татьяна Михайловна Рыбинская является бессменным директором клиники пластической хирургии «Анастасия» в Нижнем Новгороде, а также возглавляет Ассоциацию женщин-предпринимателей России. В рамках Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty Рыбинская Т.М. удостаивается премии «Лучший пластический хирург Нижнего Новгорода».

Контактная информация

Телефон: +7 (831) 240-39-59

Сайт: www.anastasia.nnov.ru

Оставить комментарий