Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Казани 2013

Губайдуллин
Хасан Маратович

Губайдуллин Хасан Маратович обладает огромным опытом проведения операций по реконструкции молочной железы. Его Маммологический центр при клиническом онкологическом диспансере Республики Татарстан оснащен передовыми технологиями, аналогов которым нет на всей территории Российской Федерации. Это и широчайший опыт Хасана Маратовича в области онкологии и пластической хирургии позволяют врачам Маммологического центра спасать от рака груди сотни, а то и тысячи женщин.

Хасан Маратович и медицинский персонал, работающий под его началом, обследуют более 20 тысяч пациентов в год. Усилиями хирурга был разработан специальный цикл диагностирования и лечения многих известных заболеваний молочной железы. Особое внимание доктор Губайдуллин Х.М. уделяет сохранению красоты и здоровья своих пациентов.

Несмотря на то, что основное направление профессиональной деятельности Губайдуллина Х.М. — лечение заболеваний молочной железы, его по праву можно назвать и самым успешным пластическим хирургом-маммологом в Казанской области. Авторству хирурга принадлежит 156 научных трудов и изобретений в области пластической и реконструктивной хирургии.

За выдающиеся заслуги и усилия по сохранению красоты и здоровья Международная премия Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Казани» присуждается Губайдуллину Хасану Маратовичу, врачу-маммологу, врачу высшей категории.

Комментарии (1)  
  • Анна   2015.02.10 01:22

    Добрый день. Живу в городе Пятигорске. Зовут меня Анна 33 года. Давно хотела признаться, что вы очень красивый мужчина. Я обязательно приеду к вам на консультацию. Не подумайте это не наглость, как и любой нормальный человек высказываю свое мнение о вас. Моя подруга приезжала к вам, по всей видимости вы её записали на апрель. Возможно и я вас увижу в это время. 1000 раз извините просто "женщина " со своими чувствами. Хотелось бы иметь общение с таким умным, порядочным и просто уникальным человеком не сочтите за наглость 89064915709 просто буду ждать.

Оставить комментарий