Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Челябинска 2013

Пухов
Александр Григорьевич

Профессор Пухов А.Г. начинал свою карьеру в качестве хирурга-онколога, однако его стремление во всем помогать пациентам, делать их жизнь лучше привело к тому, что врач всерьез заинтересовался пластической хирургией. Так, в 1991 года была основана «Профессорская клиника доктора Пухова», которая быстро приобрела известность как один из крупнейших центров эстетической медицины на территории Российской Федерации.

Александр Григорьевич постоянно улучшает свои навыки и познания в области пластической хирургии и косметологии. Его считают пионером ультразвуковой липосакции в России, а также непревзойденным мастером малоинвазивных методик.

Авторству Пухова Александра Григорьевича принадлежат 16 изобретений и свыше 140 научных работ. Он является действительным членом таких престижных сообществ, как Французское отделение Международной академии эстетической хирургии и медицины, Международная ассоциация ультразвуковых хирургов, Общество пластических реконструктивных и эстетических хирургов России, Нью-Йоркская академия наук и Российская академия естественных наук.

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург Челябинска» присуждается заслуженному врачу Российской Федерации, пластическому хирургу Пухову Александру Григорьевичу.

Контактная информация

Телефон: +7 (351) 271-89-17

Сайт: www.agpuhov.ru

Комментарии (1)  
  • Natalia Evelina Yllonen   2017.06.12 14:11

    Dobrii Den,Hochu prokonsultirovatsjä s vami mne nuzno peredelat nos, U nenjä bila travma.nosa 1996 godu. Spasibo

Оставить комментарий