Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург Новосибирска 2013

Егоров
Дмитрий Валентинович

Дмитрий Валентинович — пластический хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Егоров выполняет широкий спектр операций, однако ключевыми видами его деятельности являются липосакция, абдоминопластика и лазерная эстетическая хирургия.

Имея опыт работы в пластической хирургии свыше 15 лет, Дмитрий Валентинович провел уже более 3000 пластических операций и более 5000 лазерных эстетических манипуляций. Однако он не перестает повышать квалификацию, каждый год участвуя в тематических семинарах и конгрессах в России, Австрии, Бразилии и Франции.

Дмитрий Валентинович — автор нескольких научных публикаций. Кроме этого, он ведет собственный курс лекций по пластической хирургии, передавая знания коллегам.

Эксперты Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty присудили премию в номинации «Лучший пластический хирург Новосибирска» Егорову Дмитрию Валентиновичу. Награда достается доктору за эффективное сочетание хирургических и нехирургических методов коррекции для достижения высоких эстетических результатов и неоценимый вклад в развитие отрасли в регионе.

Контактная информация

Телефон: +7 (383) 221-62-07

Сайт: www.mkduna.ru

Оставить комментарий