Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Проект года в фитнесе 2013

Онегинъ

Фитнес-клуб «Онегин» расположен в дворянском особняке, что накладывает неповторимый отпечаток на атмосферу, царящую в клубе. Перечень услуг, предлагающийся клиентам «Онегина», также довольно специфичен: в него входят и традиционные занятия фитнесом, и, например, занятия сквошем.

Весьма популярными в фитнес-клубе «Онегине» стали и групповые занятия на велотренажерах. Получившая название программа Just Cycle призывает клиентов клуба забыть о своих проблемах и заняться аэробными уроками в группе единомышленников. Занятия в рамках данной программы владельцы клуба характеризуют не иначе как «динамическую медитацию», сопровождающуюся световыми спецэффектами. Стать участниками программы могут не только владельцы клубных карт, но и их друзья.

В фитнес-клубе «Онегин» преподают уроки фехтования и сквоша, боевых искусств и бокса, причем восточные единоборства проводятся на настоящих, профессиональных татами, что в полной мере передает аутентичность и атмосферность занятий. Кроме того, на территории клуба работает медицинский кабинет — прежде чем приступать к занятиям фитнесом, владельцы клубных карт могут получить заключение от врача.

Решением совета экспертов Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Проект года» присуждается фитнес-клубу «Онегин» за воплощение в жизнь оригинальной концепции и особый подход к вопросам сохранения и поддержания здоровья и красоты.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 221-41-22

Сайт: www.oneginclub.ru

Оставить комментарий