Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший международный проект в стоматологии 2013

Французская
стоматологическая клиника

French Dental Clinic — французская стоматологическая клиника в Москве, которая дает возможность пациентам без выезда за границу получить эксклюзивное качественное лечение по всем мировым стандартам лучших стоматологий. Главным врачом и основателем первой в России Французской Стоматологической Клиники является д-р Франсуа Нажжар.

Люди с особыми требованиями к качеству и комфорту смогут оценить эту клинику по достоинству. Основатели French Dental Clinic проработали все детали сервиса вплоть до мелочей, воссоздав в клинике безупречный французский стиль. На приеме клиенты окружены атмосферой доброжелательности, сочувствия и доверия.

Прием пациентов ведут только высококвалифицированные специалисты из Франции. В лечении они используют опыт, накопленный поколениями.

French Dental Clinic обеспечивает обратившимся за помощью безболезненное лечение, а также предлагает ряд стоматологических VIP-услуг. Специалисты клиники стараются выполнить даже самые сложные ортопедические работы в максимально короткие сроки. Клиника оборудована по последнему слову техники. В FDC есть своя зуботехническая лаборатория и пять кабинетов повышенной комфортности с радиовизиографами.

Персонал учреждения владеет несколькими языками, поэтому проблем в общении у пациента с врачом не возникает. Сервис клиники находится на высочайшем, свойственном французам, уровне. Доктора французской стоматологии стараются обеспечивать пациентам наиболее комфортное лечение.

Международная премия в области красоты и здоровья в номинации «Лучший международный проект в стоматологии» присуждается французской стоматологической клинике в Москве French Dental Clinic. Клиника награждается за высочайший уровень сервиса, эксклюзивное обслуживание, высокое качество лечения, внедрение мировых стандартов лучших стоматологий в России.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 215-03-20

Сайт: www.fdc-vip.ru

Оставить комментарий