Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая клиника пластической хирургии 2013

Ланцет

Центр пластической и эндоскопической хирургии «Ланцет» отвечает всем требованиям современной и безопасной для пациентов клиники, оснащенной по последнему слову медицинской техники, ориентированной на опыт лучших клиник с мировым именем. Перечень услуг, предоставляемых в «Ланцет», включает в себя широкий спектр пластических операций и косметологических процедур, неотъемлемым атрибутом которых является гарантированно качественный результат.

Клиника считается одной из самых известных и востребованных в Москве. Здесь сконцентрированы лучшие профессиональные кадры — сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. В стенах клиники разрабатываются и внедряются в практику инновационные методики хирургической коррекции лица и контуров тела, а на вооружении у косметологов — лучшие образцы косметологического оборудования.

Центр пластической и эндоскопической хирургии «Ланцет» считает безопасность и комфорт пациентов своим приоритетом — по анестезиологическому сопровождению и уровню предоставляемого сервиса «Ланцет» занимает лидирующее место среди прочих специализированных клиник Москвы. Неотъемлемой частью политики клиники является грамотное юридическое сопровождение пациента.

Центр пластической и эндоскопической хирургии «Ланцет» награждается Международной премией в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучшая клиника пластической хирургии». Клиника удостаивается награды за внедрение в практику инновационных методов коррекции возрастных изменений лица и контуров тела, высокие стандарты в работе, обеспечение безопасности и комфорта для пациентов, лояльную ценовую политику.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 781-85-55

Сайт: www.cliniclancette.ru

Оставить комментарий