Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший семейный wellness-клуб 2013

Витаспорт

Размещенный в экологически чистом районе Москвы фитнес-центр Vitasport известен, в первую очередь, благодаря атмосфере элитного wellness-курорта. В то время как немногие фитнес-клубы могут похвастаться наличием бассейна под открытым небом, в распоряжении Vitasport их два — оба с круглогодичным подогревом.

Фитнес-центр Vitasport располагает крупнейшей в московской области теннисной базой и Академией тенниса для детей. На теннисных кортах Vitasport тренируются многие прославленные спортсмены, среди которых Анастасия Мыскина, Анна Чакветадзе, Дмитрий Турсунов и Марат Сафин.

На базе фитнес-центра Vitasport работает детский центр, инструкторы-воспитатели которого помогают своим воспитанникам освоить корекционно-оздоровительные и спортивные программы, а также изучить основы акробатики, гимнастики и спортивных танцев. Прочие услуги фитнес-центра включают: тренажерные залы и залы аэробики, сауны, бани и SPA-салоны, авто-СПА и ресторанный комплекс, и многое другое.

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший семейный wellness-клуб» присуждается компании Vitasport за выдающиеся достижения в развитии культуры и спорта на территории Московской области.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 730-36-36

Сайт: www.vitaclub.ru

Оставить комментарий