Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший Интернет-проект по пластической хирургии 2013

Бьюти Тизер

Сеть «Бьюти Тизер» является единственной специализированной системой тизерной рекламы, которая охватывает более 50 площадок по пластической хирургии и косметологии. Эффективность этого вида рекламы оценили не только пластические хирурги и клиники пластической хирургии, которые размещают в системе свои тизеры и баннеры, но и площадки, которые зарабатывают на предоставлении места под блоки тизерной и баннерной рекламы.

Среди главных преимуществ сети «Бьюти Тизер» — низкая стоимость клика по сравнению с другими тизерными системами (Yandex.Direct, Google AdWords, Target.Mail и др.), показ исключительно на тематических площадках (только сайты о пластической хирургии и косметологии), полная статистика и анализ всей рекламной кампании.

Долгосрочное сотрудничество с рекламной сетью «Бьюти Тизер» осуществляют ведущие пластические хирурги и клиники пластической хирургии, среди которых: Гайк Павлович Бабаян (Клиника пластической хирургии «Шарм»), Юрий Михайлович Иншаков (Enigma Medical Center), Алексей Григорьевич Литвин (Клиника Lege Artis), Компания APTOS, Кирилл Леликов (Cosmeton Clinic).

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty удостоила рекламную сеть «Бьюти Тизер» победы в номинации «Лучший Интернет-проект по пластической хирургии» за популяризацию нового формата рекламы, за высокую эффективность, отмеченную рекламодателями, и демократичный стартовый бюджет для новичков.

Контактная информация

Телефон: +7 (499) 398-00-70

Сайт: www.beauty-teaser.ru

Оставить комментарий