Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по ринопластике 2013

Бабаян
Гайк Павлович

Гайк Павлович Бабаян — ключевая фигура в отечественной пластической хирургии, чье имя давно ассоциируется с успешной ринопластикой. Более 20 лет непрерывной практической деятельности, более 6000 успешно прооперированных пациентов, любовь к своему делу, энтузиазм, с которым хирург берется даже за самые сложные случаи, авторитет среди коллег — это характеризует Гайка Павловича как успешного и востребованного специалиста.

Доктор Бабаян внес неоценимый практический вклад в развитие отечественной ринопластики. «Я продолжаю учиться и учу других», — говорит хирург, тем самым подчеркивая значимость самосовершенствования и готовность делиться своим опытом с теми, кто только стремится к вершине профессионального Олимпа.

Популярность Гайка Бабаяна выходит за пределы нашей страны и постсоветского пространства — ежегодно к нему на операции прилетают сотни зарубежных пациентов. «Мне хочется помочь всем, кто в этом нуждается», — признается доктор. И он делает это — регулярно под руководством и непосредственном участии Гайка Павловича проводятся благотворительные операции. Со времен спитакского землетрясения (1988 год) это стало традицией — тогда хирург впервые начал оперировать тех, кто пострадал от стихийного бедствия.

Колоссальный опыт в решении эстетических и функциональных проблем носа, высокие показатели в профессиональной деятельности, усовершенствование методики закрытой ринопластики, сокращение продолжительности операций, снижение риска послеоперационных осложнений, разработка индивидуальных программ реабилитации после пластики носа — эти факторы стали весомыми аргументами сделать Гайка Бабаяна «Лучшим пластическим хирургом по ринопластике» по версии Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 357-04-74

Сайт: www.plastclinic.ru

Оставить комментарий