Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по пластике лица 2013

Гуляев
Александр Александрович

Медицинская карьера ныне известного пластического хирурга Александра Гуляева началась с работы санитаром операционного блока. И, несмотря на всю сложность, она лишь укрепила желание выпускника медицинского вуза пойти по стопам отца-хирурга.

Учеба в РГМУ по специальности «Лечебное дело», интернатура, многочисленные курсы повышения квалификации (сертификаты по общей хирургии, пластической хирургии и челюстно-лицевой хирургии), многолетняя практика, жажда освоить все новые и новые технологии сделали из доктора Гуляева успешного специалиста, приоритетным направлением которого является пластика лица.

Пластическая хирургия лица у А.А. Гуляева не ограничивается эстетическими коррекциями, доктор успешно проводит и реконструктивно-восстановительные операции, что повышает его авторитет как специалиста. Спектр направлений в эстетической хирургии лица простирается от малоинвазивных техник омоложения (нитевые лифтинги, лифпофилинг) до объемных сочетанных операций на разных зонах лица (SMAS-лифтинг — глубокая подтяжка средней и нижней трети лица и шеи с медиальной и катаральной платизмопластикой, короткорубцовая подтяжка лица S-Lifting, MACS-Lifting, Quick-Lifting).

В отдельную группу операций вынесены эндоскопические подтяжки, которые Александр Гуляев проводит с особым успехом уже более 10 лет. Эндоскопическая подтяжка средней зоны лица, эндоскопическая подтяжка лба, подтяжка на эндотинах — по числу проведенных эндоскопических операций на лице хирург входит в TOP лучших специалистов Москвы. Свое мастерство в этой области Александр Гуляев подкрепляет активной практической и научной деятельностью.

Принимая во внимание профессиональные достижения Александра Гуляева в области эстетической и реконструктивно-восстановительной хирургии лица, высокие эстетические показатели в сфере эндоскопического омоложения и имиджевых операций на лице, Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждает Александру Гуляеву победу в номинации «Лучший пластический хирург по пластике лица».

Контактная информация

Телефон: +7 (967) 130-25-05

Сайт: www.agulyaev.ru

Комментарии (2)  
  • Виктория Карасина   2014.02.24 17:32

    Заслуженная награда! Спасибо Вам огромное, Александр Александрович, если Вы читаете эти строки! Я такая довольная сейчас хожу! Прямо любуюсь на себя в зеркало и никак насмотреться не могу!) Нет больше этих дурацких морщин рядом с глазами, носом и на лбу, из-за которых я так сильно переживала! Я уж и не знала, что делать, как быть дальше. Ничего от них не помогало, не разглаживались. Хорошо, что подруга посоветовала пластического хирурга Гуляева А.А., который сделал мне эндоскопическую подтяжку. Мне кажется, я сейчас даже не только лицом, но и душой как-то помолодела) Александр Александрович пообещал мне, что этот результат продержится лет 7 точно. Так что на все это время можно забыть о стареющем лице! А самое главное – никаких шрамов и видимых следов хирургического вмешательства. Никто и не заподозрил, что я делала пластику) Подруги смотрят на меня и завидуют, что я в свои годы так хорошо сохранилась)))

  • Наталья   2015.05.29 09:52

    Поздравляю!!!!! Действительно ЗАСЛУЖИЛ!!!! Я делала подтяжку средней зоны лица у Гуляева Александра Александровича. К нему пошла по совету своей старшей сестры, которая уже наводила у него “красоту”, результат был потрясающий, она помолодела лет на 10- 15 точно) Вот и мне захотелось того же эффекта) У меня щеки немного опали, контур поплыл, да и вообще все лицо осунулось. Александр Александрович очень внимателен к своим пациентам, осмотрел меня, внимательно выслушал, все подробно мне рассказал, консультацией я осталась более, чем довольна. Сдала анализы, прошла обследование, все результаты были хорошие и через пару недель я прооперировалась. Сама операция прошла успешно, я уверена, что у Александра Александровича по-другому и не бывает) Наркоз никак негативно на мне не сказался, перенесла его хорошо и довольно быстро от него отошла. Первые несколько дней после операции лицо было крепким на ощупь из-за отеков и выглядело, будто надутое. Ну и синяков немало было, куда же без них! Зато со временем, когда начали отеки меньше становиться, я заметила изменения к лучшему. Причем, с каждым днем они становились все более и более выраженными. Молодела на глазах, при этом следов от операции на лице вообще не было! Только я знала, что помолодела благодаря операции, остальные гадали, что же произошло) У Александра Александровича поистине золотые руки)

Оставить комментарий