Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший пластический хирург по пластике груди 2013

Якимец
Валерий Григорьевич

Достижения пластического хирурга Валерия Якимца в области эстетической хирургии груди сложно недооценить, так как об успехах в этом направлении свидетельствуют сотни довольных пациенток, которые в разное время восстанавливали форму груди и восполняли утраченный вследствие ряда факторов объем у доктора В.Г. Якимца. Хирург успешно выполняет широкий спектр эстетических операций на груди (увеличение, подтяжка, уменьшение) и является на сегодняшний день одним из самых востребованных специалистов.

Большой практический вклад В.Г. Якимец внес в развитие эндоскопических методик в пластике груди, когда-то внедрив их в практику отечественной пластической хирургии, а затем и усовершенствовав. Сегодня Валерий Григорьевич является несомненным лидером данного направления — об этом красноречиво свидетельствует количество операций, которые ежемесячно проводятся в Центре эстетической хирургии «Эстет Клиник», где доктор Якимец является ведущим хирургом.

За безупречную работу в области эстетической хирургии груди, за высокие профессиональные достижения в данной сфере, за совершенствование методики эндоскопического увеличения груди, снижения риска осложнений и прочих авторских наработок Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждает Валерию Якимцу заслуженную победу в номинации «Лучший пластический хирург по пластике груди».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 565-32-42

Сайт: www.doctorendo.ru

Комментарии (2)  
  • фатима   2014.09.08 14:34

    Здравствуйте,делаете ли вы коррекцию втянутого соска,и сколько будет стоить

  • маргарита   2015.01.09 10:01

    доброго времени суток,вы из какого города)?

Оставить комментарий