Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Открытие года в пластической хирургии 2013

Кузин
Данила Александрович

Пластический хирург московского отделения Института красоты СПИК Данила Александрович Кузин за успешную профессиональную деятельность, высокие эстетические показатели в работе, за вовлеченность в научную жизнь хирургического сообщества снискал уважение своих старших коллег и завоевал искреннюю любовь пациентов, которые ценят в нем не только опытного специалиста, но и неравнодушного к их судьбам человека.

Выпускник Московской Медицинской Академии им. И.М. Сеченова, Данила Кузин с первых дней своей работы по специальности придерживается главного медицинского принципа — «не навреди». «Считаю недопустимым экспериментировать на своих пациентах и вводить их в заблуждение относительно хода операции и послеоперационной реабилитации», — признался доктор Кузин в одном из своих интервью журналистам специализированного Интернет-издания. В своей работе хирург использует только отработанные методики, высокая эффективность которых доказана многолетней практикой их применения.

Сфера научных и практических интересов Данилы Александровича — эстетическая хирургия лица (омоложение и бьютификация) и эндоскопическая пластика молочных желез. В омолаживающей пластике лица доктор отдает предпочтение короткорубцовым подтяжкам (S-Lifting, MACS-Lifting) и эндоскопическим лифтингам (Endo-Lifting, Endotine-Lifting). Секреты успешных эндоскопических операций на лице постигались доктором Д.А. Кузиным в клинике доктора Оскара Рамиреса Esthethique Internationale под руководством самого маэстро эндоскопии. Помимо омоложения Данила Кузин специализируется на бьютифицирующих (имиджевых) операциях, благодаря которым пациентам моделируется «правильная геометрия» лица (BFG — Beauty Face Geometry).

Данила Кузин — это востребованный пластический хирург нового поколения, чьи профессиональные достижения дают полное право членам экспертного жюри Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty назвать его «Открытием года в пластической хирургии».

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 642-64-23

Сайт: www.spik.ru

Комментарии (4)  
  • Ирина Тамбурини   2014.02.08 19:21

    10 ноября 2013 года Д.А. Кузин сделал мне липосакцию и липофилинг всего тела, операция была не из лёгких но Д.А. порадовал меня профессиональным подходом к делу, реабилитационный период ещё не прошёл но результаты меня уже радуют и за это я назвала его Данилой-Мастером) Очень хочу попасть к нему на операционное омоложение и надеюсь, что его руки сделают чудо-лицо которое станет рекламой далеко за пределами России а конкретно в Швейцарии ( где я и живу) Я горжусь ,что Россия даёт нам таких прекрасных хирургов!

  • Анжелика   2014.02.09 11:24

    Браво! Отличные работы! Довольные пациенты! Хороший человек! Так держать!

  • Юлия   2014.02.12 00:35

    С грудью как-то попроще, не особо долго пришлось ходить с отвисшей грудью, т.к. через 1.5 года после рождения ребеночка в этот же день с носом мне Кузин Данила Александрович еще сделал и грудь. Комплексы так же стали ужасные, парилась, особенно когда муж на них смотрел((( Но все уже позади, мне сделали подтяжку, уменьшение ореол и увел. груди)) я просто в восторге от моих сисичек 4ого размера )))) Но ощупь она чуть тверже чем обычная грудь, дискомфорта никакого не приносит, читала еще до операции на форумах что не особо удобно спать на животе, но я лично хочу сказать, как я любила спать на животе так и сплю, нет такого ощущения что сплю на шарах, грудь как грудь ) Люблю ее ))) После моих переделок я расцвела, стала чаще улыбаться и снова полюбила себя. Еще раз спасибо спасибо спасибо, для меня вы самый лучший хирург!)

  • Анастасия   2014.02.24 17:33

    Нос я мечтала переделать еще с детства и спустя 25 лет наконец-то моя мечта сбылась, одной консультации хватило что бы понять что Данила Александрович мой хирург, очень внимательный, сосредоточенный на своей работе, милосердный, обаятельный, во общем перечислять можно долго))) Что особо понравилось это хирург меня понял и услышал. У меня состоялось удаление горбинки и коррекция кончика кончика носа, когда сняли гипс, я сказала про себя аааааа не может быть?)))) Неужели так бывает?))) Он такой ровненький, аккуратненький, даже не заметно было что на носу еще сохранялся отек, нос как буд-то всегда был мой! Когда мой муж увидел меня, он честно говоря тоже обалдел, сказал теперь с таким носиком только на обложку журнала)))) Говорит, ничего себе, а я думал у тебя будут шрамы от ринопластики, а у тебя не каких следов))) А до этого что бы я нос делала был категорически против, ругался, но все равно моя взяла!) Считаю если у человека комплекс и он чего-то стесняется в себе, если кажется так ужасен к примеру нос, то несомненно надо его переделывать, т. к. из-за этого люди очень часто замыкаются в себе, а бывает уходят в дипрессию на долго .. И проблемы с противоположным полом. Не какой психолог тут не поможет, в помощь вам хирург) Носом свои я очень довольно из знакомых людей почти никто не заметил что я делала ринопластику, ну, кто не знал)) Наконец-то стала фотографироваться профилем)))) И не бояться не удачных кадров)))))) Кстати забыла сказать что под верхней губой мне Кузин Д.А подрезал уздечку при рино, т.к. при улыбке нос становился грузинский!!))) Спасибо большое Данила Александрович за то что вы есть, Спасибо что помогли мне избавиться от комплексов, за все вас благодарю! Не бойтесь переделывать в себе что-то, главное не переборщить ...

Оставить комментарий