Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучший фитнес-клуб премиум-класса 2013

Др.
Лодер

Сеть элитных фитнес-центров Dr. Loder приобрела популярность в 2004 году, но ее история восходит ко временам Александра I, когда известный медик Лодер Христиан Иванович открыл свое «Заведение искусственных минеральных вод». Как и полтора века назад, Dr. Loder сегодня предлагает широчайших спектр услуг по укреплению и сохранению красоты и здоровья.

В перечень услуг сети фитнес-центров Dr. Loder входят не только традиционные силовые и кардио тренировки, но и специально разработанные программы для людей преклонного возраста, беременных женщин и детей. Основная целевая аудитория фитнес-клубов — преуспевающие люди, заботящиеся о своем здоровье.

Все клубы фитнес-центров Dr. Loder (а их на сегодняшний день открыто 6) оснащены новейшим оборудованием. В клубах работают профессиональные тренеры, массажисты и инструкторы по плаванию. Главная же отличительная черта этой сети — наличие так называемого кабинета фитнес-тестирования.

За индивидуальный подход к клиентам и оказание услуг на высочайшем уровне лауреатом Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший фитнес-клуб премиум-класса» признана сеть элитных фитнес-центров Dr.Loder.

Контактная информация

Телефон: +7(495) 637-40-76

Сайт: www.loder.ru

Оставить комментарий