Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшее рекламное агентство для пластических хирургов 2013

PS-Promotion

Рекламное агентство для пластических хирургов PS-Promotion — единственное специализированное агентство, в штате которого трудятся представители всей сферы promotion: копирайтеры со знанием SEO-продвижения и психологии читательской аудитории, art- и web-дизайнеры, программисты, специалисты по BTL и ATL-рекламе. К работе привлечены медицинские редакторы, юристы, специализирующиеся на рекламе в сфере медицины и прочие представители смежных областей, что позволяет предоставлять клиентам качественные услуги по продвижению их услуг.

В настоящее время рекламное агентство PS-Promotion осуществляет сотрудничество в разных объемах с ведущими представителями индустрии красоты. Среди тех, кто воспользовался услугами специалистов РА, — Гайк Павлович Бабаян, Александр Викторович Грудько, Сергей Владимирович Свиридов, Валерий Юрьевич Стайсупов, Арслан Агаевич Пенаев, Светлана Юрьевна Пшонкина, Андрей Владимирович Росс, Александр Александрович Гуляев, Павел Евгеньевич Куприн, Рустем Фанильевич Каримов и другие.

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждает PS-Promotion победу в номинации «Лучшее рекламное агентство для пластических хирургов», основываясь на отзывах его рекламодателей, которые высоко оценивают профессионализм сотрудников PS-Promotion, свежесть их рекламных решений, лояльную ценовую политику и нацеленность на результат. Таким образом, рекламное агентство для пластических хирургов полностью оправдывает свой девиз: «Нам доверяют — нас выбирают!».

Контактная информация

Телефон: +7 (499) 398-06-13

Сайт: www.ps-promotion.ru

Оставить комментарий