Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая стоматологическая клиника 2013

Дентал
Спа

Клиника Бостонского Института Эстетической Стоматологии Dental Spa на Мичуринском по праву считается уникальной клиникой. Она существует на базе учебного центра, который, прежде всего, является лечебным центром эстетической стоматологии.

Попадая в Dental Spa, клиент может сполна ощутить все прелести настоящей VIP-стоматологии. Все специалисты клиники имеют высокую квалификацию. Это еще и преподаватели Бостонского Института Эстетической Стоматологии, авторы профессиональных медицинских статей, которые продолжают заниматься исследовательской и научной работой в стоматологии.

На приеме у дантиста клиент будет чувствовать себя не посетителем стоматологической клиники, а клиентом Spa -салона. Вам предложат полный пакет VIP-услуг. По желанию, пациент сможет не только отбелить зубы, но даже полностью восстановить либо изменить их форму. Использование современных технологий помогает проводить лечение без боли. Пациенту обеспечиваются самые комфортные условия, что дает Dental Spa полное право называться VIP-стоматологией.

Один из достойных плюсов Dental Spa — дружелюбные сотрудники и теплая обстановка. Атмосфера и качество услуг создаются таким образом, чтобы пациент при следующей необходимости в посещении стоматолога снова вернулся в эту клинику.

Клиника Бостонского Института Эстетической Стоматологии Dental Spa награждается Международной премией в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучшая стоматологическая клиника» за индивидуальный подход к пациенту, высокое качество обслуживания, обеспечение комфортной атмосферы и внедрение новых авторских технологий лечения зубов.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 988-00-96

Сайт: www.dental-spa.ru

Оставить комментарий