Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая детская стоматологическая клиника 2013

Золотой ключик

Детская стоматологическая клиника «Золотой ключик» рада оказывать помощь своим маленьким пациентам 7 раз в неделю. Главный принцип работы клиники — это безболезненность и качество всех манипуляций.

Своей целью стоматологи «Золотого ключика» считают не только оказание качественной помощи маленьким пациентам, но и формирование безбоязненного позитивного отношения к зубному врачу. Дантисты клиники учат малышей и подростков правильному уходу за зубами и внимательному отношению к своему здоровью. Таким образом, «Золотой ключик» выступает еще и в качестве своеобразной школы по уходу за полостью рта для детей и их родителей.

Коридоры и залы клиники имеют яркое сказочное оформление. Это помогает малышам отвлечься от своих страхов и с доверием отнестись к своим докторам. В свою очередь, дантисты клиники используют приемы игры, формируя у детей положительные ассоциации от посещения зубного врача.

Главный принцип работы врачей этой клиники — не причинить боль своим маленьким пациентам. В «Золотом ключике» работают только квалифицированные специалисты. Современные методики лечения позволяют по максимуму сокращать его сроки. Психологические приемы, применяемые к ребенку, искренность, с которым врач общается с пациентом, помогают принимать ему все происходящее за игру.

Все стоматологи «Золотого ключика» имеют искреннее желание помогать детям. Позиция данной клиники: чужих детей не бывает! Детская стоматологическая клиника «Золотой ключик» получает Международную премию в области красоты и здоровья в номинации «Лучшая детская стоматологическая клиника» за формирование позитивного образа стоматолога, внедрение технологий «стоматология без боли», обучение детей и подростков правильному уходу за полостью рта.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 608-43-15

Сайт: www.bebistom.ru

Оставить комментарий