Diamond Beauty - Международная премия в области красоты и здоровья

Лучшая зарубежная косметика премиум-класса 2013

Гемолоджи

Косметические средства Gemology вот уже семь лет занимают прочную позицию на мировом рынке. Основательницей линии является Кристель Ланнуа, попытавшаяся соединить два, казалось бы, настолько разных направления — гомологию (науку о драгоценных камнях) и косметологию. Совместно с французским исследователем Жан-Клодом Бозу она основала профессиональную косметическую марку Gemology.

То, что минералы являются эффективным косметологическим сырьем, ни для кого уже не секрет. Данный факт давно уже подтвержден многочисленными научными исследованиями. Камни содержат различные насыщенные микроэлементы, необходимые для здоровья клеток. Кроме того, они обладают физическими (светоотражающая способность и теплоемкость) и механическими (эксфолиирующие и полирующие) свойствами. Именно это и стало основой для косметической линии профессионального и домашнего ухода — Gemology.

Компания разработала собственные технологии, благодаря которым из камней извлекаются минеральные экстракты, которые затем применяются в изготовлении данной косметики. Находящиеся в косметических средствах микроэлементы попадают непосредственно в глубокие слои эпидермиса, улучшают состояние кожи, способствуют сохранению ее здоровья и молодости, активизируют метаболизм клеток, наполняют кожу энергией.

Номинация «Лучшая косметика премиум-класса» по версии Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty присуждается косметической марке Gemology за инновационный подход по уходу за кожей, разработку новых технологий, использование полезных свойств драгоценных камней в косметических препаратах, эффективность и гарантированную безопасность выпускаемой продукции.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 784-71-21

Сайт: www.gemology.fr

Оставить комментарий